Храм Космы и Дамиана римских Храм Космы и Дамиана римских ХРАМ БЕССЕРЕБРЕНИКОВ КОСМЫ И ДАМИАНА РИМСКИХ (В НИИ ОНКОЛОГИИ АМНУ)  


 Меню

 Как нас найти

Нажми для увеличения
Общий план


 Последние новости

* Верую, Господи, помоги моему неверию
* С Праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!
* Если вы встретите Христа...
* Быть в Церкви
* Цель поста
* Кто наши близкие
* Господи, почему ты попустил?
* О горчичном зерне
* Все не "как у людей"
* Об интуиции



 Нужна помощь!

Украинская Открытая Ассоциация Организаций, Групп и Лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями

 Паломнические поездки


Паломнические поездки

Паломнические поездки в Почаев

 Друзья

КРФО



 Пользователю
Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?


 Гостевая книга
Пожалуйста, оставьте сообщение в гостевой книге! Поля Имя и Сообщение обязательны к заполнению.

Имя
Город
Email
Сайт
ICQ
 Оформление текста:   Жирный  Курсив  Подчёркнутый
Сообщение
Введите написанное:
В это поле:


Предыдущие сообщения:

123


Имя: Иулия ИулияMail to yyli.fil@yandex.ru

Здравствуйте! Просим экстренно ваших молитв о спасении и исцелении тяжело болящей рабы божьей Наталии которая сейчас в реанимации ее состояние тяжелое, острый панкреатит, в первую ночь ,первые действия врачей откачивали жидкость, но она и проникла по всему организму, что угрожает ее жизни, высокая температура переранит.. Сегодня либо завтра врачи хотят делать операцию, но они не дают ни каких хороших прогнозов, сказали она на грани жизни и смерти. Тетя Наташа смогла через мед сестер передать записку что у нее горит все тело сильнейшим огнем. Мои двоюродные Сестры со слезами позвонили нам во Владивосток с Новосибирска и просят молитв о их маме Наталии. Раба божья Наталия очень глубоко верующий человек, как и ее дети и я Юлия и моя семья основательно пришли к Господу по ее молитвам и настойчивости. Так же она преподаватель начальных классов и она создала православный класс. Ее духовник отец Владимир в Новосибирске. Но ее дочери и внучки и зятья и вся наша семья просит, молит Святых отцов о ее спасении и исцелении к Господу нашему Иисусу Христу, Спасителю, к Пресвятой Богородице и Всем Святым.


Ответ: Спаси Господи и исцели р.Т. Ниталию!
 
Город: ВладивостокНаписано 20.01.17 11:59
Имя: Светлана СветланаMail to svetusya1965@mail.ru

Киево-Печерской Лавре
На постоянную работу требуются сотрудники:
- Повара
- Кондитеры
- Пекари
- Уборщицы - посудомойщицы в кафе
- Продавцы в продуктовые лавки
- Кассиры
- Грузчики
Требования: - опыт работы (можно без опыта с обучением); возраст не ограничен Условия работы: график 7/7; - питание, спецодежда....
Запись на собеседование по телефону (044) 255-1-154 пн. – пт. с 10.00 до 17.00 Приглашаем к сотрудничеству торговых агентов


 
Город: КиевНаписано 03.07.15 09:12
Имя: Андрей Андрей Сайт: http://www.eparhia.org

Братья и сестры, помолитесь, пожалуйста, об упокоении раба Божия Василия. Простите. Спаси Бог!

 
Город: МоскваНаписано 03.05.14 16:21
Имя: Синод єпископів УП ГКЦ Синод єпископів УП ГКЦMail to pidhirci.community@gmail.com Сайт: http://www.uogcc.org.ua

Слава Ісусу Христу!

Надсилаємо Вам копію нашого звернення до Президента України В.Ф. Януковича № 116 від 25.9.2013р. з проаналізуванням Угоди про асоціацію України з ЄС, яка передбачає узаконення гендеру та гомосексуалізму в Україні.
Дякуємо за Вашу увагу.

Секретаріат УП ГКЦ
26.09.2013р.

Синод єпископів УП ГКЦ; вул. Соснова, 3, Львів - Брюховичі, 79491
www.uogcc.org.ua ; www.community.org.ua, pidhirci.community@gmail.com


 
Написано 26.09.13 17:16
Имя: Юлия ЮлияMail to yylik.fil@yandex.ru

Добрый день! Хотела бы получить информацию о поездке в Почаев на 28и29 сентября , стоимость, как оплатить и где оплатить с г.Владивостока. Можно ли в Почаеве в гостинице при монастыре заказать 2-х местный номер? Можно ли дочери и отцу в одном номере заселятся в этой гостинице. И оплата и стоимость. Сможем ли мы в Почаевской Лавре подать молебны за здравие и записки? Очень ждем вашего ответа!

 
Город: ВладивостокНаписано 05.09.13 16:01
Имя: Алексей АлексейMail to kottedzhi.by@yandex.ru Сайт: http://kottedzhi.by

Успехов вам и пусть хранит вас Господь.

 
Город: КиевНаписано 12.03.13 17:47
Имя: Иоанна ИоаннаMail to mironositsa2@mail.ru

Сообщите пожалуйста маршрут паломнической поездки по святыням Киева, длительность, стоимость для одного человека, планируемые даты в феврале, марте 2013 г.


Ответ: Добрый день!

По святыням Киева поездки от храма совершаются пока только для онкобольных детей, кто не может самостоятельно побывать в этих местах.
 
Город: КиевНаписано 20.01.13 21:51
Имя: Тамара Тамара

Ездила в Почаев.Поездку словами не описать...,но попробую.Всё было так трогательно и благодатно! Сам Почаевский монастырь уникален.Там ,как нигде, монахи сражаются за каждую душу! На исповеди беседуют с каждым очень подробно,направляют,вразумляют,открывают глаза.Люди,которые мало знают о церкви,о Боге, благодаря (как покажется на первый взгляд строгости) узнают спасительную информацию.Много можно говорить о Почаевском монастыре-там нужно побывать.Организация поездки меня тронула:молебен перед выездом,окропление Святой водой на дорогу,очень милая гид Марина,которая старается,от всей души,рассказать как можно больше и деликатно(учитывая разную степень вооцерковлённости и осведомлённости группы). Поездка насыщена ,но так организована,что всё спокойно можно успеть.По дороге посещаем ещё чудные монастыри.Каждый по-своему уникален,но хочется поделиться впечатлениями о СВЯТО-БОГОЯВЛЕНСКОМ КРЕМЕНЕЦКОМ ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ.Входишь во врата и оказываешься в сказке:беседочка увита растениями,по ней белочка скачет,красота вокруг необыкновенная,чай травяной потрясающе вкусный,хлеб,квас(всё монастырское). Марину встречают как родную(трогательно до слёз). Святыни во всех монастырях поездки потрясают,умиляют,трогают...хочу ещё в Почаев и в каждый из тех монастырей которые мы посещали в поездке.

 
Город: КиевНаписано 05.12.12 14:10
Имя: Дмитрий ДмитрийMail to rusd@kuznetsovsk.org.ua

мне кажется актуально: ...отрок Вячеслав говорил: - "Праведный пусть делает правду, неправедный пусть делает неправду. Ничего не остановить не изменить нельзя. На Небе всё решено. Скоро не земле будет Бог. Который никого не простит, кто принял печать."
А кто такой отрок Вячеслав? - Откровение гл. 22 стих 11-12, 16

 
Написано 04.12.12 13:42
Имя: Владимир ВладимирMail to vovka230@yandex.ru Сайт: http://cropas-media.by

Спасибо, что вы есть! Отличный храм! Удачи вам и долголетия всем!

 
Город: МинскНаписано 26.08.12 13:35


123