Храм Космы и Дамиана римских Храм Космы и Дамиана римских ХРАМ БЕССЕРЕБРЕНИКОВ КОСМЫ И ДАМИАНА РИМСКИХ (В НИИ ОНКОЛОГИИ АМНУ)  


 Меню

 Как нас найти

Нажми для увеличения
Общий план


 Последние новости

* Верую, Господи, помоги моему неверию
* С Праздником Благовещения Пресвятой Богородицы!
* Если вы встретите Христа...
* Быть в Церкви
* Цель поста
* Кто наши близкие
* Господи, почему ты попустил?
* О горчичном зерне
* Все не "как у людей"
* Об интуиции



 Нужна помощь!

Украинская Открытая Ассоциация Организаций, Групп и Лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями

 Паломнические поездки


Паломнические поездки

Паломнические поездки в Почаев

 Друзья

КРФО



 Пользователю
Регистрация
Логин:
Пароль:
Запомнить меня  
Забыли пароль?


 Гостевая книга
Пожалуйста, оставьте сообщение в гостевой книге! Поля Имя и Сообщение обязательны к заполнению.

Имя
Город
Email
Сайт
ICQ
 Оформление текста:   Жирный  Курсив  Подчёркнутый
Сообщение
Введите написанное:
В это поле:


Предыдущие сообщения:

123


Имя: Иулия ИулияMail to yyli.fil@yandex.ru

Здравствуйте! Просим экстренно ваших молитв о спасении и исцелении тяжело болящей рабы божьей Наталии которая сейчас в реанимации ее состояние тяжелое, острый панкреатит, в первую ночь ,первые действия врачей откачивали жидкость, но она и проникла по всему организму, что угрожает ее жизни, высокая температура переранит.. Сегодня либо завтра врачи хотят делать операцию, но они не дают ни каких хороших прогнозов, сказали она на грани жизни и смерти. Тетя Наташа смогла через мед сестер передать записку что у нее горит все тело сильнейшим огнем. Мои двоюродные Сестры со слезами позвонили нам во Владивосток с Новосибирска и просят молитв о их маме Наталии. Раба божья Наталия очень глубоко верующий человек, как и ее дети и я Юлия и моя семья основательно пришли к Господу по ее молитвам и настойчивости. Так же она преподаватель начальных классов и она создала православный класс. Ее духовник отец Владимир в Новосибирске. Но ее дочери и внучки и зятья и вся наша семья просит, молит Святых отцов о ее спасении и исцелении к Господу нашему Иисусу Христу, Спасителю, к Пресвятой Богородице и Всем Святым.


Ответ: Спаси Господи и исцели р.Т. Ниталию!
 
Город: ВладивостокНаписано 20.01.17 11:59
Имя: Светлана СветланаMail to svetusya1965@mail.ru

Киево-Печерской Лавре
На постоянную работу требуются сотрудники:
- Повара
- Кондитеры
- Пекари
- Уборщицы - посудомойщицы в кафе
- Продавцы в продуктовые лавки
- Кассиры
- Грузчики
Требования: - опыт работы (можно без опыта с обучением); возраст не ограничен Условия работы: график 7/7; - питание, спецодежда....
Запись на собеседование по телефону (044) 255-1-154 пн. – пт. с 10.00 до 17.00 Приглашаем к сотрудничеству торговых агентов


 
Город: КиевНаписано 03.07.15 09:12
Имя: Андрей Андрей Сайт: http://www.eparhia.org

Братья и сестры, помолитесь, пожалуйста, об упокоении раба Божия Василия. Простите. Спаси Бог!

 
Город: МоскваНаписано 03.05.14 16:21
Имя: Синод єпископів УП ГКЦ Синод єпископів УП ГКЦMail to pidhirci.community@gmail.com Сайт: http://www.uogcc.org.ua

Слава Ісусу Христу!

Надсилаємо Вам копію нашого звернення до Президента України В.Ф. Януковича № 116 від 25.9.2013р. з проаналізуванням Угоди про асоціацію України з ЄС, яка передбачає узаконення гендеру та гомосексуалізму в Україні.
Дякуємо за Вашу увагу.

Секретаріат УП ГКЦ
26.09.2013р.

Синод єпископів УП ГКЦ; вул. Соснова, 3, Львів - Брюховичі, 79491
www.uogcc.org.ua ; www.community.org.ua, pidhirci.community@gmail.com


 
Написано 26.09.13 17:16
Имя: Юлия ЮлияMail to yylik.fil@yandex.ru

Добрый день! Хотела бы получить информацию о поездке в Почаев на 28и29 сентября , стоимость, как оплатить и где оплатить с г.Владивостока. Можно ли в Почаеве в гостинице при монастыре заказать 2-х местный номер? Можно ли дочери и отцу в одном номере заселятся в этой гостинице. И оплата и стоимость. Сможем ли мы в Почаевской Лавре подать молебны за здравие и записки? Очень ждем вашего ответа!

 
Город: ВладивостокНаписано 05.09.13 16:01
Имя: Алексей АлексейMail to kottedzhi.by@yandex.ru Сайт: http://kottedzhi.by

Успехов вам и пусть хранит вас Господь.

 
Город: КиевНаписано 12.03.13 17:47
Имя: Иоанна ИоаннаMail to mironositsa2@mail.ru

Сообщите пожалуйста маршрут паломнической поездки по святыням Киева, длительность, стоимость для одного человека, планируемые даты в феврале, марте 2013 г.


Ответ: Добрый день!

По святыням Киева поездки от храма совершаются пока только для онкобольных детей, кто не может самостоятельно побывать в этих местах.
 
Город: КиевНаписано 20.01.13 21:51
Имя: Тамара Тамара

Ездила в Почаев.Поездку словами не описать...,но попробую.Всё было так трогательно и благодатно! Сам Почаевский монастырь уникален.Там ,как нигде, монахи сражаются за каждую душу! На исповеди беседуют с каждым очень подробно,направляют,вразумляют,открывают глаза.Люди,которые мало знают о церкви,о Боге, благодаря (как покажется на первый взгляд строгости) узнают спасительную информацию.Много можно говорить о Почаевском монастыре-там нужно побывать.Организация поездки меня тронула:молебен перед выездом,окропление Святой водой на дорогу,очень милая гид Марина,которая старается,от всей души,рассказать как можно больше и деликатно(учитывая разную степень вооцерковлённости и осведомлённости группы). Поездка насыщена ,но так организована,что всё спокойно можно успеть.По дороге посещаем ещё чудные монастыри.Каждый по-своему уникален,но хочется поделиться впечатлениями о СВЯТО-БОГОЯВЛЕНСКОМ КРЕМЕНЕЦКОМ ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ.Входишь во врата и оказываешься в сказке:беседочка увита растениями,по ней белочка скачет,красота вокруг необыкновенная,чай травяной потрясающе вкусный,хлеб,квас(всё монастырское). Марину встречают как родную(трогательно до слёз). Святыни во всех монастырях поездки потрясают,умиляют,трогают...хочу ещё в Почаев и в каждый из тех монастырей которые мы посещали в поездке.

 
Город: КиевНаписано 05.12.12 14:10
Имя: Дмитрий ДмитрийMail to rusd@kuznetsovsk.org.ua

мне кажется актуально: ...отрок Вячеслав говорил: - "Праведный пусть делает правду, неправедный пусть делает неправду. Ничего не остановить не изменить нельзя. На Небе всё решено. Скоро не земле будет Бог. Который никого не простит, кто принял печать."
А кто такой отрок Вячеслав? - Откровение гл. 22 стих 11-12, 16

 
Написано 04.12.12 13:42
Имя: Владимир ВладимирMail to vovka230@yandex.ru Сайт: http://cropas-media.by

Спасибо, что вы есть! Отличный храм! Удачи вам и долголетия всем!

 
Город: МинскНаписано 26.08.12 13:35
Имя: любов поліщук любов поліщукMail to lubab.08@i.ua

Хочу сказати велике спасиб іза поїздку на Валаам та по монастирях Росії.
Програма дуже насичена і благодатна, але разом з цим хочу зауважити і на недоліки у роботі організатора та підбір для такої поїздки священника ( нехай мене простить Господь).
Мені, та і не тільки мені, було соромно перед туристами , адже в групі були не одні паломники, за "не своє місце" священнослужителя Володимира.
Олена мабуть ще не виросла з дитинства і взялася не за свою справу, адже Святині не можуть бути "святиньками", і інші некомпе-тентні висловлювання різали вуха.
Хочеться компетентності та відповідальності найперш у організаторів до себе та до паломників.

 
Город: рівнеНаписано 02.07.12 21:10
Имя: Юлия ЮлияMail to Kustova-yulya@mail.ru

Доброго времени суток!!Подскажите какая стоимость поезки в Грузию и какие даты предстоящей поездки??

 
Город: КиевНаписано 24.05.12 21:37
Имя: Марина МаринаMail to marina_lositska@ukr.net

Скажите, пожалуйста, будет ли поездка в Глинскую пустынь 26-27 мая? Если будет, то какая сума пожертвования?
Спасибо за информацию

 
Город: КиевНаписано 09.05.12 23:31
Имя: Тихомирова Наталья Тихомирова НатальяMail to tihomirowa.natalja2012@yandex.ru

Здравствуйте! Простите, что обращаюсь к Вам! Горе и боль заставили меня к Вам обратиться! Я тяжело болящая мать-одиночка (очень тяжелое неизлечимое заболевание головы), дочь страдает заболеванием почек, недавно вышла из больницы с воспалением по геникологии, сейчас лечится. Помогаю по уходу за лежачим болящим заштатным священником, у которого ряд хронических заболеваний, он тоже нуждается в помощи. Нам негде жить, живем где приютят добрые люди милостью Божией. Очень Вас просим если можете помогите хоть рублем, может мы сможем набрать на жилье, лекарства, продукты и одежду, а также крайние нужды. Если Вы сможете разместить нашу просьбу в каких либо газетах, храмах и где можете, то будем Вам очень благодарны! Может Вы сможете объявить о нашей беде в храме прихожанам, и они кто чем сможет помогут нам, очень Вам благодарны. Спаси вас Господи! Всех Вам благ и спасения души! Простите нас!
Наши реквизиты-
Московский Банк Сбербанка России ОАО
СДО 01115 Московского Банка Сбербанка России ОАО
Внутренне структурное подразделение сбербанка номер 9038/01115
к/с 30101810400000000225
в ОПЕРУ МГТУ Банка России
счет МФР 30301810800006003800
БИК 044525225 ИНН 7707083893 КПП 775003009
Получатель Тихомирова Наталья Геннадьевна
Счет 42307810138091733784
Тел. 89636494544 Наталья. Спаси Вас Господи! Благодарю Вас! Просим Ваших молитв о болящей отроковице Татьяне, т.б. иеромонахе Филиппе , т.б. р.б. Наталье со сродниками. Спаси Господи!Сечас нас на время приютили в частном доме в деревне, батюшке как очень болящему тяжело здесь, туалет на улице, чобы печь топить нужны дрова, а машина стоит дорого и дров надо много, чтоб постоянно топить, поскольку батюшке нужно постоянное тепло, по его болезни. Условия очень тяжелые! Просим Вас помогите хоть рублем, может мы так наберем с Божией помощью хоть сколько на проживание и дрова! Спаси Господи!Пожалуйста войдите в нашу беду и откликнитесь как можете, Господь обязательно Вам поможет, молитвы иеромонаха очень сильны пред Господом! Сохрани Вас Господи и Царица Небесная!

 
Город: дер. АлексеевкаНаписано 07.11.11 19:48
Имя: Андрей АндрейMail to olexen@yandex.ru Сайт: http://sovetwam.ru/

Да! Хочется что бы хороших людей было побольше! Желаю вам удачи в вашем нелёгком деле!

 
Город: МоскваНаписано 16.10.11 21:23
Имя: Ольга Ольга

Отец Евгений, спасибо Вам огромное за все, что Вы делаете! Храни Вас Господь!

 
Написано 28.10.09 17:57
Имя: Rostovchanka Rostovchanka

26 октября в день празднования Иверской иконы Божией Матери посетите ростовский Иверский женский монастырь, помолитесь Царице Небесной, окунитесь в родник. На праздник там можно пожить бесплатно. До Ростова-на-Дону, от вокзала маршруткой №21 до ост. "Борко", (но оттуда далековато, идти через родник), можно тем же маршрутом до ост. "Фабрика Малыш" (по требованию), с пересадкой на автобус №78 или другой до ост. "Совхоз". Спаси Вас Господь !

 
Написано 25.09.09 14:02
Имя: Александр Александр Сайт: http://www.drevglas.ru/

Приглашаем всех прослушать древние песнопения в исполнении хора Издательского совета Московского Патриархата п/у Даниила Саяпина: www.drevglas.ru/sound.html
Они недавно выложены. Спаси Господи.


 
Город: МоскваНаписано 11.06.09 15:24
Имя: сергей сергейMail to dmitruk86

Здрасте я хател би увидеть Иерусалим памагите мне.

 
Город: киевНаписано 02.06.09 17:20
Имя: Ольга ОльгаMail to zaveduyuchiy@ya.ru

Здравствуйте!
Какова стоимость паломничества в Почаев?

 
Город: КиевНаписано 17.05.09 21:59
Имя: Ирина Ирина

Здравствуйте!
Какова стоимость паломничества в Почаев?

 
Написано 28.04.09 13:20
Имя: Владислав ВладиславMail to rvladv@ukr.net

Добрый день!Если есть возможность пожалуста объясните разрешается в сплошную седмицу (масленицу) вкушать рыбу, яйца? Заранее благодарный.

 
Город: ФастовНаписано 15.02.09 20:13
Имя: Петров Сергей Петрович Петров Сергей Петрович Сайт: http://www.mendeleevsk.info

Побольше бы таких сайтов. С божией помощью

 
Город: МенделеевскНаписано 09.02.09 20:08
Имя: Александр Александр Сайт: http://www.paisiy.luxephotos.ru/

Если Вы собираетесь в паломничество к прп. Паисию Величковскому в Свято-Вознесенскую Ново-Нямецкую мужскую обитель, подробную информацию Вы сможете узнать на сайте: www.paisiy.luxephotos.ru/ Память святого о монастыре будет торжественно отмечаться 28 ноября. Маршрут для паломников смотрите здесь: www.paisiy.luxephotos.ru/fifth.html

 
Написано 23.11.08 18:46
Имя: Andrey Andrey Сайт: http://www.drevglas.ru/

Приглашаем всех желающих посетить сайт о древней знаменном пении "Древний глас": www.drevglas.ru/ Добро пожаловать!

 
Написано 10.07.08 08:27
Имя: Роза РозаMail to geai@mail.ru

простите, я была невнимательна,
я нашла храм Косьмы и Демьяна в Москве

 
Город: МоскваНаписано 26.04.07 15:57
Имя: Роза РозаMail to geai@mail.ru Сайт: http://ghiandaia.livejournal.com/

Не знаю помните ли Вы Бориса Фадеева, но именно от него я узнала о
Вашем существовании, Борис во многом мне помог, и как то дал почитать
вашу книгу "На путях к Богу Живому". Есть (еще пока не очень
решительное)
желание креститься и помогать детям из онкологического отделения.
Понимаю теперь, что многие проблемы в моей собственной семье возникли
именно из-за того,что я не видела в этой семье Бога
Только проблема в том, что я неправильно видимо поняла Бориса,я
думала, что ваш храм находится в Москве, а он в Киеве (а я живу в
Москве), очень хотелось бы с Вами увидеться, я еще не знаю когда, но
видимо либо в конце мая, либо в начале июля смогу приехать в Киев.
Спасибо за ваши книги,нашла в интернете остальные, буду читать...
В книге "На путях к Богу Живому" многое ответило на мои личные
вопросы, каждый день я задавала себе вопросы, просила Бога ответить,
дать совет, и читая вашу книгу находила его...спасибо вам и Богу,
который помог Вам ее написать!


 
Город: МоскваНаписано 26.04.07 15:20
Имя: evgeny evgenyMail to evgeniym@gala.net

работает!


Ответ: Слава Богу!
 
Написано 12.12.06 22:24


123